RESEARCH LIBRARY of Tomsk State University

Новости

13 May 2020
Научная библиотека ТГУ начинает доставку книг на дом

С 14 мая Научная библиотека ТГУ начинает доставку книг на дом. Этой услугой можно будет воспользоваться до окончания дистанционного формата работы библиотеки. Книги выдаются  на читательский билет дистанционно и доставляются по указанному в Запросе адресу в г. Томске по вторникам и пятницам. Первая доставка состоится 15 мая.

Для осуществления заказа необходимо выполнить следующие действия:

- зайдите в электронный каталог

- нажмите на кнопку Вход в левом верхнем углу экрана и Авторизуйтесь (номер читательского билета и пароль)

- найдите необходимую книгу

- щелкните по описанию книги и перейдите на страницу информации о запросе и сроке выдачи

- нажмите на кнопку Запрос

- выберите место выдачи Абонемент

- обязательно в примечании укажите адрес доставки (улица, номер дома, подъезда и квартиры), а также ваш контактный телефон

- нажмите кнопку Продолжить

- ваш заказ принят

Если кнопка «Запрос» не активна, то данное издание заказать нельзя. При возникновении проблем с запросом, пишите  sakharova@lib.tsu.ru.

При необходимости, для уточнения заказа дежурный библиотекарь свяжется с вами по телефону.

Напоминаем, что Научная библиотека ТГУ продолжает принимать заказы на электронную копию части книги (не более 30% от общего объема) или статьи. Запрос направляется по электронной почте consultant@lib.tsu.ru в произвольной форме с обязательным указанием автора, заглавия, года и места издания, а также страницы. Если номера страниц или наименование глав/разделов нужного документа не известны, то библиотекарь вышлет его оглавление. Срок выполнения заказа до трех рабочих дней.

Яндекс.Метрика