Встреча на кафедре

Сотрудники отдела обслуживания Научной библиотеки 11 декабря провели семинар для преподавателей кафедры радиоэлектроники. В ходе встречи была предоставлена информация о комплектовании документов и книгообеспеченности по дисциплинам кафедры, о фонде и услугах, предлагаемых пользователям в читальном зале литературы по естественным, физико-математическим и техническим наукам.

Главный библиотекарь читального зала Ломкина Л. П. обратила внимание слушателей на услугу, предоставляемую Научной библиотекой: „Рассылка списков новых поступлений по е-mail“. Зав. сектором читального зала Должина Н. И. рассказала об электронной библиотеке ТГУ, о  коллекции электронных научных ресурсов, которыми можно пользоваться в сети библиотеки и университета.

В завершении встречи заместитель заведующего кафедрой Мещеряков В. А. поблагодарил сотрудников читального зала за проведенный семинар.

Со своей стороны мы благодарим преподавателей кафедры за прекрасно организованную встречу и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

новость от 14.12.2009