Приглашаем 17 декабря посмотреть в киноклубе АЦ НБ ТГУ комедию „A Christmas Story“.

Кинофильм снят мастером комедий Бобом Кларком по роману „Мы верим Богу, остальные платят наличными“ Джина Шеферда, который и читает в нем текст от первого лица. Получился трогательный и очаровательный фильм, ставший за 20 лет классикой рождественского кино, неотъемлемым атрибутом зимних праздничных дней, по мнению ведущего киноклуба Брендона Малвихилла.

Поздравляем с наступающими праздниками и ждем вас 17 декабря в 16:30 в  Американском Центре (1-й этаж старого здания библиотеки).

новость от 15.12.2009