Приглашаем за Рождественскими подарками из Германии!

Немецкий зал приглашает всех желающих за подарками по случаю приближающегося праздника — католического Рождества! Подарки предоставлены Немецким культурным Центром им. Гёте (Москва), Институтом им. Гёте (Мюнхен). Что бы получить подарок, самостоятельно вытянув его из большого Рождественского мешка, достаточно принести в немецкий зал украшение к Рождеству. Это могут быть поделки, рисунки, мишура, ёлочные украшения и любое другое проявление Вашей фантазии!

25 декабря мы вручим главный приз за самое оригинальное украшение!

Немецкий зал находится в старом здании библиотеки, кабинет № 16. Часы работы: 9–17, ежедневно, кроме выходных. Телефон 53-42-92

новость от 15.12.2009