Преподавателям немецкого языка!

С 3 по 5 февраля 2010 г. в нашем городе будет проходить конференцию по теме „Перспективы профессии: немецкий язык“. Конференция организована объединением „Hallo Deutschland“ (Москва), ее цель — обмен между специалистами о профессиональных возможностях учителей немецкого языка и моделях преподавания немецкого языка для специалистов самых разных профессий.

Конференция организуется для преподавателей немецкого или германистики в университетах и школах. Программа интегрирована в курс повышения квалификации Немецкого культурного центра им. Гете (Goethe-Institut).

Заявку на участие в конференции можно подать до 25 декабря. За подробной информацией обращайтесь в немецкий читальный зал (cтарое здание библиотеки, 1 этаж. Часы работы: 9–17, кроме субботы и воскресенья).

новость от 21.12.2009