21 и 23 декабря в АЦ пройдет серия презентаций о культуре США.

Студенты МФУ заканчивают в этом семестре занятия английским языком у старшего преподавателя М. Э. Абушаевой презентацией самых разных тем по американскому искусству. Кто-то решил рассказать о музыке Гершвина, кто-то об американском балете, о художниках… Ребята сами выбирали темы, поэтому им особенно интересно было искать информацию и готовить свои выступления. Кроме лучшего знания английского языка этот проект разбудил их творческое начало, расширил культурные горизонты, приобщил к прекрасному.

Приглашаем всех желающих в Американский центр (1-й этаж старого здания НБ ТГУ) 21 и 23 декабря с 10:30 до 14:00 послушать эти интересные доклады на английском языке с видео-рядом и звуковым сопровождением.

новость от 21.12.2009