Тренинг-семинар „Информационные ресурсы, аналитические методы и инструменты для оценки и продвижения результатов научной деятельности в современном университете“.

24–25 декабря 2009 г. в Томском государственном университете состоится тренинг-семинар (краткосрочные курсы повышения квалификации) „Информационные ресурсы, аналитические методы и инструменты для оценки и продвижения результатов научной деятельности в современном университете“.

Приглашаем специалистов Научной библиотеки принять участие в работе Семинара Adobe PDF 98 Kb.

Место проведения параллельного мероприятия - специального практикума - учебный класс № 1 (цокольный этаж Научной библиотеки).

новость от 21.12.2009