Американский центр НБ ТГУ поздравляет всех с наступающими праздниками и приглашает посмотреть знаменитый мюзикл „Christmas Spectacular“.

Этот спектакль, поставленный в 1933 году Леоном Леонидофф в мюзик-холле Радио Сити, ежегодно с тех пор возобновляемый и ставший нью-йоркской традицией рождественских и новогодних праздничных дней, в прошлом году вышел на DVD. Зрители как бы сами присутствуют в зале на представлении и восхищаются вместе с американской публикой танцами и пением, игровыми и юмористическими сценами.

Некоторые номера входят в ревю с его первых дней (например, парад деревянных солдатиков и живая картина Рождества Христова), другие — появились позднее, украшая шоу новыми идеями и спецэффектами. Одно из последних дополнений — 3-D фильм, который показывает захватывающий полет Санты с Северного полюса через леса и моря в Нью-Йорк, где он, облетев Статую Свободы и другие известные места, приземляется прямо на сцену Радио Сити Холл, где и начинает вести праздничное шоу. В него входят и танцы популярной Rockettes Dance Team, и сцены волшебного балета „Щелкунчик“ в исполнении забавных героев мультфильмов, и „проезд“ экскурсионного автобуса по новогоднему Нью-Йорку и много других потрясающих номеров.

Недавно видео-коллекция АЦ пополнилась таким DVD и у вас есть возможность увидеть все это своими глазами.

Весь день 25  декабря в Американском Центре будут показывать“Christmas Spectacular”. Начало в 10:30, 12:30 и 14:30. Вы можете посмотреть представление и в другое удобное для вас время, записавшись на просмотр по телефону 53-42-75.

новость от 23.12.2009