Выставка изданий Межрегионального института общественных наук ТГУ.

Уважаемые коллеги!

С 25 по 28 декабря в холле конференц-зала Научной библиотеки (старое здание) пройдет выставка изданий Межрегионального института общественных наук ТГУ.

Институт был основан в 2001  году в рамках Программы «Межрегиональные исследования в общественных науках» и стал одним из первых на территории России. Сегодня таких институтов девять. Кроме Томска, они располагаются в Воронеже, Великом Новгороде, Владивостоке, Екатеринбурге, Иркутске, Калининграде, Саратове и Ростове-на-Дону.

За время существования МИОН ТГУ было разработано 20 научно-исследовательских проектов, проведено 48 научных и научно-практических мероприятий, около сорока сотрудников получили возможность принять участие в зарубежных конференциях, конгрессах и стажировках, а также было выпущено более 50 монографий и сборников трудов, в полной мере иллюстрирующих деятельность института. Чтобы дать полное представление о работе всей сети институтов, на выставке также представлены книги других МИОНов.

Открытие выставки и презентация ряда итогов работы МИОН ТГУ состоятся 25 декабря в 11:00.

новость от 24.12.2009