„Немцы в истории нашей страны“.

Немецкий читальный зал приглашает всех желающих на книжную выставку „Немцы в истории нашей страны“. На выставке будут представлены новые книги на русском языке, рассказывающие об этнических немцах, живших и живущих в нашей стране: о поволжских немцах-колонистах, о немецких поселениях на периферии Российской Империи, о немцах Таймыра, о жизни российского немца Эрвина Гриба и многое другое.

Выставка будет работать с 20 января по 10 февраля, ежедневно, кроме выходных с 9 до 17 часов в Немецком читальном зале: старое здание библиотеки, 1 этаж, кабинет №16. Телефон для справок: 53-42-92.

новость от 20.01.2010