Конференция для преподавателей и изучающих немецкий язык!

Объединение стипендиатов „Hallo Deutschland!“ проводит 3–4 февраля 2010 г. конференцию по теме „Перспективы профессии: немецкий язык“.

Цель конференции — обмен между специалистами о профессиональных возможностях учителей немецкого языка и моделях преподавания немецкого языка для специалистов самых разных профессий.

Конференция организуется для преподавателей немецкого языка или германистики в университетах и школах, а также для изучающих немецкий язык.

„Нallo Deutschland!“ приглашаем всех желающих на мероприятия, открытые для гостей.

Программу и место проведения мероприятия можно уточнить в немецком читальном зале: старое здание библиотеки, 1 этаж, кабинет 16, 9–17 часов. Телефон для справок: 53-42-92.

новость от 28.01.2010