Немецкий зал приглашает всех на День Святого Валентина!

17 февраля в 14:45 в немецком читальном зале состоится „День Святого Валентина“. В программе мероприятия: истории праздника, игры, конкурсы, призы и подарки. Участником праздника может стать любой желающий! Приглашаем всех! Желательна предварительная запись, но можно подойти и непосредственно 17 февраля! Приходите, будет весело и познавательно!

С 11 февраля в зале работает выставка „День Святого Валентина“. На ней представлены книги о традициях праздника и произведения, посвященные теме любви.

Немецкий зал расположен в старом задании библиотеки, кабинет № 16. Часы работы: 9–17 ч., кроме выходных. Телефон: 53-42-92.

новость от 11.02.2010