„День Святого Валентина“ в немецком зале.

17 февраля в немецком читальном зале состоялось информационно-развлекательное мероприятие „День Святого Валентина“. Праздник проходил в непринужденной атмосфере с песнями, стихами, играми, инсценировками на немецком языке. Активное участие в нём приняли студенты международного факультета управления. Организаторы благодарят всех участников за проявленный интерес, инициативность и хорошее настроение! Мероприятие было записано на видео Телекомпанией ТГУ, у участников и организаторов взяли интервью.

Подобные мероприятия — традиция немецкого читального зала. Мы приглашаем всех желающих на наши праздники, выставки, лекции, видеопросмотры и многое другое. Вы можете сами предложить идею мероприятия или провести его самостоятельно. Любая инициатива приветствуется!

Немецкий читальный зал расположен в старом здании библиотеки, кабинет № 16. Время работы: с 9 до 17 часов, кроме субботы и воскресенья. Телефон для справок: 53-42-92

новость от 18.02.2010