Приглашаем на выставку новинок в немецкий читальный зал!

С 18 марта по 19 апреля в немецком читальном зале будет работать выставка новых поступлений. Издания, представленные на выставке, предоставлены институтом имени Гете, несколько книг переданы в дар читателями. Обращаем внимание на современные учебные пособия по немецкому языку: „Lehr-und Uebungsbuch der deutschen Grammatik“, „Training Test DaF“, „Sprachdidaktik Deutsch“, на учебные пособия на CD — „Delfin“, „Lagune“ и др. Мы рады предложить новые фильмы на DVD-дисках.

Немецкий читальный зал расположен в старом здании библиотеки, 1 этаж, кабинет № 16. Часы работы: 9–17 часов, кроме субботы и воскресенья. Телефон для справок: 53-42-92.

новость от 19.03.2010