23 марта в 18:00 в Американском Центре НБ ТГУ региональный директор StudyGroup Уилл Макивер проведет открытый семинар.

StudyGroup — международная сеть, объединяющая более 200 университетов-партнеров в США, Канаде, Великобритании, Австралии и Новой Зеландии. Она работает с широким спектром языковых и академических программ, от краткосрочных курсов до поступления в университет и магистратуру. Региональный директор StudyGroup по России и Восточной Европе Уилл Макивер и сотрудники агенства STAR Travel представят новые тенденции в академическом обмене и образовательном туризме всем интересующимся возможностями совершенствования навыков владения иностранным языком и получения образования за рубежом.

За дополнительной информацией обращаться к
Михаилу Елизарову, менеджеру по образовательным программам
Телефон 53-51-06
E-mail: tof-language@startravel.ru