Приглашаем преподавателей, аспирантов, студентов старших курсов принять участие в семинаре „Зарубежные электронные научные ресурсы в гуманитарных исследованиях“.

Семинар проводится на базе Научной библиотеки ТГУ 29 марта 2010 года в 11 часов.

Программа семинара:

1. Информационная поддержка социально-гуманитарных наук издательством Эльзевир
  2. Практические вопросы использования удаленных электронных ресурсов: JSTOR, ebrary, Oxford University Press

Семинар проводит Е. М. Полникова, координатор подписки на ресурсы компании Elsevier Национального электронно-информационного консорциума.

Место проведения: Научная библиотека ТГУ, учебный класс № 1 (цокольный этаж).

Просим Вас сообщить о своем желании принять участие в семинаре.
Контактный адрес и телефон: Faruksha@lib.tsu.ru, 53-43-00, Фарукша Ирина Леонидовна или обратиться в библиографический информационный центр.

новость от 24.03.2010