Тренинг-семинар Научная электронная библиотека eLIBRARY.RU.

Тренинг-семинар Научная электронная библиотека eLIBRARY.RU проводится 26 марта 2010 года с 14:00–14:45 в помещении Научной библиотеки ТГУ (учебная комната № 1).

Программа тренинг-семинара:
Информация о Научной электронной библиотеке elibrary.ru: ресурсы библиотеки, правила работы, алгоритм регистрации. Практическая работа с библиотекой. Способы поиска информации: поиск по ключевым словам, поисковые запросы, поиск по каталогу журналов, поиск статей по автору. Использование тематического рубрикатора журналов. Настройка и использование персонального профиля.
Создание подборок статей и журналов. Российский индекс цитируемости научной литературы (РИНЦ).

Приглашаем принять участие в тренинг-семинаре!

новость от 24.03.2010