К 1 апреля Американский Центр НБ ТГУ подготовил программу „American Humor Day“.

В АЦ (1-й этаж старого здания НБ ТГУ, комната №3) День юмора начнется в 10:00 лучшей американской комедией всех времен SOME LIKE IT HOT (В джазе только девушки) и закончится демонстрацией в 18:00 комедии-мюзикла MAMMA MIA — фильмы будут демонстрироваться на большом экране на английском языке с субтитрами.

В АЦ на книжной выставке „Go ahead and laugh!“ представлены книги об американском юморе и его замечательные образцы: произведения художественной литературы от Марка Твена до современных писателей, сборники остроумных статей, цитат и рисунков.

На стенде в холле 2-го этажа нового здания НБ можно посмотреть лучшие карикатуры из хранящихся в Научной Библиотеке ТГУ выпусков литературно-художественного журнала The New Yorker, признанного в США эталоном интеллигентного юмора.

В 15:00 приглашаем всех в АЦ на Humor Party — вас ждут забавные конкурсы, шутки, скетчи, смех, угощение, призы!

Поздравляем с наступающим 1 Апреля
и желаем только добрых первоапрельских шуток!

An April Fool's Day Joke Gone Bad...

новость от 29.03.2010