Завершилось обучение по программе повышения квалификации „Электронные базы данных“ для сотрудников Научной библиотеки.

В рамках плана повышения квалификации сотрудников Научной библиотеки на 2010 год Adobe PDF 94 Kb с 22 марта по 2 апреля прошло обучение по программе „Электронные базы данных Научной библиотеки“.

Задача обучения — совершенствование навыков практического владения поиском информации в электронном каталоге, изучение возможностей отечественных и зарубежных баз данных для поиска информационных ресурсов.

На занятиях обучались 12 сотрудников из отделов обслуживания и основного фонда.

Обучение провели ведущие специалисты Научной библиотеки — Григорьевская С. М., Байтингер Г. А., Шабурова О. Г., Шаринская Н. Н., Волкова Л. И., Стебенева А. В., Половцева Г. Ф.

По окончании семинара слушателям были вручены свидетельства Научной библиотеки.

новость от 05.04.2010