Deutscher Abend в немецком читальном зале. Приглашаем всех желающих!

13 апреля в 16 часов в немецком читальном зале состоится Deutscher Abend (Вечер немецкого языка). Тема мероприятия: „Studentenleben in Deutschland“ („Студенческая жизнь в Германии“). Наш гость из Германии, Даниэль Николетти, расскажет о жизни студентов в этой стране, также каждый участник сможет задать любые интересующие вопросы, подискутировать, поделиться собственным впечатлением и т. п. Основной язык общения: немецкий, но Даниэль владеет также и русским языком.

Приглашаем всех желающих! Будет интересно!
Немецкий читальный зал расположен в старом здании библиотеки, 1 этаж, кабинет № 16.
Телефон для справок: 53-42-92.

новость от 06.04.2010