В киноклубе АЦ НБ ТГУ 22 апреля состоится просмотр и обсуждение мультфильма для взрослых „9 Dollars 99 Cents“.

„Вы когда-нибудь задавались вопросом, в чем смысл жизни? Теперь вы можете получить ответы на все волнующие вас вопросы, заказав красочный буклет всего лишь за $9,99“.

Это объявление меняет жизнь безработного Дэйва Пека, проживающего с отцом и братом в многоквартирном доме. Стремясь поделиться своим открытием с миром, Дэйв знакомится с другими обитателями дома, людьми разными и интересными. У каждого из них есть свой ответ на самый главный вопрос.

Фильм необычный, глубокий, с тонким юмором. Просмотр начнется в 18:00 в читальном зале Американского центра (1-й этаж старого здания библиотеки). Вести обсуждение будет Брендон Малвихилл, Fulbright English Teaching Assistant .

новость от 16.04.2010