23 апреля закрывается доступ к реферативным базам EnCompass и Engineering Village 2.

Спешите воспользоваться тестовым доступом к двум реферативным зарубежным базам EnCompass и Engineering Village 2.

EnCompass — всемирный передовой поставщик информации по переработке нефти, нефтехимических продуктов, природного газа, энергии и смежных отраслей промышленности.

Engineering Village 2 — платформа в Интернет, которая предлагает пользователям мощную поисковую систему с огромным охватом и глубиной содержания как академической литературы, так и коммерческих обзоров, патентов, малодоступных материалов конференций, технических отчетов и стандартов.

Подробная информация о базе размещена в разделе Полнотекстовые удаленные ресурсы.

Консультации и  пароль можно получить в Библиографическом информационном центре Научной библиотеки ТГУ.
Телефон 53-43-00, Немойкина Анна Леонидовна nemoykina@lib.tsu.ru.

новость от 20.04.2005