Аудит немецкого читального зала пройден!

20 мая 2010 года немецкий читальный зал проходил аудиторскую проверку на соответствие Стандартам качества Института им. Гёте (Германия). Аудит проводится один раз в пять лет и по его результатам зал получает сертификат, наличие которого является обязательным условием для дальнейшего предоставления немецкому читальному залу поддержки со стороны Немецкого культурного центра им. Гёте России. (Поддержка заключается в предоставлении средств на пополнение фондов зала, оснащение, повышение квалификации сотрудников и др.)

Вместо необходимых 39 баллов было набрано 43, что означает перевыполнение Стандарта! Аудит пройден успешно, сертификат получен!

Приглашаем всех желающих в немецкий читальный зал!
(Старое здание библиотеки, 1 этаж, кабинет номер 16)

новость от 24.05.2010