Тренинг-семинар Научная электронная библиотека eLIBRARY.RU.

Тренинг-семинар „Научная электронная библиотека eLIBRARY.RU“ проводится 01 июля 2010 года с 14:00–14:45 в помещении Научной библиотеки ТГУ (учебная комната № 1).

Программа тренинг-семинара:
Информация о Научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU: ресурсы библиотеки, правила работы, алгоритм регистрации. Практическая работа с библиотекой. Способы поиска информации: поиск по ключевым словам, поисковые запросы, поиск по каталогу журналов, поиск статей по автору. Использование тематического рубрикатора журналов. Настройка и использование персонального профиля. Создание подборок статей и журналов. Российский индекс цитируемости научной литературы (РИНЦ).

Приглашаем читателей принять участие в тренинг-семинаре!

новость от 29.06.2010