Любителям художественной литературы.

Хорошая новость для тех, кто любит читать. В холле 4-го этажа нового здания библиотеки в открытом доступе представлено свыше 10 тысяч экземпляров художественной литературы. Вашему вниманию представлены произведения русской и зарубежной классики, современная литература, фантастика, детективы, мемуары и исторические романы, поэзия, детская литература и многое другое.

С этими книгами можно работать в читальных залах, а также взять на дом на срок 30 дней, 7 дней и 1 день.

Библиотекари-консультанты помогут вам в поиске нужной информации. На сайте библиотеки в рубрике „Это интересно“ будет регулярно размещаться информация о новых поступлениях художественной литературы.

Каким бы ни был мотив вашего обращения к художественной литературе — развлекательным или познавательным — мы надеемся, что вы обязательно найдете у нас хорошую и нужную книгу. Ждем вас в понедельник-пятницу с 9.00 до 21.00, в субботу-воскресенье с 9.00 до 15.00.

Добро пожаловать!

новость от 03.09.2010