Дискуссионный клуб Американского центра 13 мая в 17:00 приглашает на дискуссию «Mysterious Russian Spirit».

8  апреля в  Американском центре была представлена всеобщему вниманию пьеса американского автора Ричарда Вайа „Never on Wednesday“ в  исполнении студентов МФУ (руководитель М. Э. Абушаева). С  юмором и подлинным артистизмом играли свои роли Елена Панкратьева, Алена Соколовская, Ксения Скачкова, Григорий Чекрыгин и  Роман Михальченков. После спектакля состоялось очень живое обсуждение, в  ходе которого было решено проводить подобные встречи регулярно.

Следующая встреча состоится 13  мая в 17:00 в  Американском центре (1 этаж старого здания). Приглашаем всех желающих принять участие в  дискуссии „Mysterious Russian Spirit“. Вы можете представить свое видение русского национального характера и  узнать точку зрения гостей из  Великобритании и  США.

Сцена из  пьесы Ричарда Вайа „Never on Wednesday“ в  исполнении студентов МФУ.

новость от 29.04.2005