В Литературной гостиной Музея книги.

8 октября в Литературной гостиной Музея книги Научной библиотеки состоялся конкурс художественного чтения ФилФ. Среди участников были студенты-филологи преимущественно 1 курса, но также пришли поддержать конкурсантов победители и участники прошлогоднего конкурса.

В стенах библиотеки звучала как классическая, так и современная поэзия А. Пушкина, Н. Гумилева, А. Блока, В. Маяковского, Э. Асадова, И. Бродского, В. Высоцкого, А. Вознесенского, переводы стихов Пабло Неруды и других зарубежных авторов, а также авторские стихотворения. Имена победителей в различных номинациях объявят 11 октября в деканате ФилФ.

новость от 11.10.2010