Доступ к статьям журнала Mathematical Models and Methods in Applied Science.

До 31 декабря 2010 года открыт бесплатный доступ к статьям лауреата премии Филдса 2010 года Седрика Виллани (Cédric Villani), опубликованных в журнале Mathematical Models and Methods in Applied Sciences (M3AS).

Кроме того, в честь своего юбилея журнал Mathematical Models and Methods in Applied Sciences (M3AS) до 31 декабря 2010 года предлагает получить бесплатный доступ к выпускам 2010 года. Для получения доступа необходимо зарегистрироваться.

Консультации и справки Вы можете получить в библиографическом информационном центре. Телефон 53-43-00, Faruksha@lib.tsu.ru, Фарукша Ирина Леонидовна.

новость от 14.10.2010