Это интересно! Еженедельный обзор новинок.

Издательство „Феникс“ (г. Ростов-на-Дону) выпускает широкий спектр литературы по различным отраслям знания. Это литература по медицине и ветеринарии, юриспруденции и экономике, социальным и естественным наукам, прикладная и техническая литература, литература по спорту, боевым искусствам и т. д. Приоритетным направлением является издание учебников, учебных пособий и учебно-методических материалов для вузов. С некоторыми новинками издательства, вышедшими в серии „Высшее образование“, можно познакомиться в читальном зале литературы по естественным, физико-математическим и техническим наукам:

Пономарева И. Н. Общая экология / И. Н. Пономарева, В. П. Соломин, О. А. Корнилова. — Ростов-н/Д : Феникс, 2009. — 538 с.

Коробкин В. И. Экология / В. И. Коробкин, Л. В. Передельский. — Ростов-н/Д : Феникс, 2010. — 602 с.

Багнетова Е. А. Гигиена физического воспитания и спорта. — Ростов-н/Д : Феникс, 2009. — 251 с.

Гришина Ю. И. Общая физическая подготовка. Знать и уметь. — Ростов-н/Д : Феникс, 2010. — 249 с.

Евсеев Ю. И. Физическая культура. — Ростов-н/Д : Феникс, 2010. — 444 с.

Баршай В. М. Гимнастика / В. М. Баршай, В. Н.  Курысь, И. Б. Павлов. — Ростов-н/Д : Феникс, 2009. — 314 с.

Цаценко Л. В. Цитология / Л. В. Цаценко, Ю. С. Бойко. — Ростов-н/Д : Феникс, 2009. — 185 с. : илл. + CD.

Колмацкий В. И. Пчеловодство / В. И. Колмацкий, С. В. Логинов, С. А. Плотников. — Ростов-н/Д : Феникс, 2009. — 397 с.

Касаткина И. Л. Практикум по общей физике. — Ростов-н/Д : Феникс, 2009. — 557 с.

Стрикалов А. И. Экономико-математические методы и модели : пособие к решению задач / А. И. Стрикалов, И. А. Печенежская. — Ростов-н/Д : Феникс, 2008. — 348 с.

Лугинин О. Е. Экономико-математические методы и модели : теория и практика с решением задач / О. Е.  Лугинин, В.Н. Фомишина. — Ростов-н/Д : Феникс, 2009. — 440 с.

Приглашаем всех заинтересовавшихся читателей в читальный зал литературы по естественным, физико-математическим и техническим наукам!

новость от 21.10.2010