„Ой, или О культурной традиции татуировок“.

2  ноября в 16 часов в немецком читальном зале состоится лекция нашего гостя из Германии Р. Цейса, посвященная такой интересной теме, как татуировка. С каждым годом татуировки завоёвывают всё большую популярность. Так, в Германии у молодежи в возрасте от 15-и до 25-и лет они уже стали массовым феноменом.

Речь пойдет об истории возникновения и актуальности татуировок, современных тенденциях культуры тату. Также лекция будет проиллюстрирована наиболее интересными фотоснимками, посвященными данной теме.

Приглашаем всех желающих! Мероприятие будет проходить на немецком языке, но лектор также знает и русский язык.

Немецкий читальный зал находится в старом здании библиотеки, 1 этаж, кабинет № 16. Телефон для справок: 53-42-92 (9–17 часов, кроме субботы и воскресенья).

новость от 29.10.2010