3 ноября киноклуб Американского центра приглашает на просмотр комедии/мелодрамы „JUNO“.

Ироническая социальная мелодрама имела большой успех у зрителей и кинокритиков (три номинации на Золотой Глобус, четырежды номинирована на Оскар и получила награду Академии 2007 за лучший сценарий, а также еще множество других наград). Невероятно харизматична главная героиня, сыгранная Эллен Пейдж так, что невольно проникаешься ее чувствами, переживаешь вместе с ней. Хотя оценки её поступкам даются кардинально противоположные: от полной поддержки до такого же полного неприятия.

Это история о жизни, о ее непредсказуемости, о правильном или неверном выборе, самостоятельности и сильном характере. Когда закончатся мультяшные титры, веселая гармошка и милые слова, девочка возьмет тест на беременность…и детство закончится.

Мадлен Вайнштейн надеется, что фильм никого не оставит равнодушным, и после просмотра состоится интересное обсуждение (на английском языке). Фильм также будет демонстрироваться на английском языке (с англ. субтитрами).

Приглашаем всех желающих 3-го ноября в 18:15 в Американскийо центр (1-й этаж старого здания Научной библиотеки).

новость от 01.11.2010