2 ноября в немецком читальном зале прошла лекция Р. Цейссига, ассистента DAAD, посвященная теме татуировок.

Информация вызвала живой интерес у участников мероприятия, каждый имел возможность высказать собственное мнение. Лекция была проиллюстрирована яркими фотоснимками и рисунками.

Немецкий читальный зал приглашает всех желающих на очередную лекцию ассистента DAAD Ирины Баркцайтис, которая состоится 9 ноября в 16 часов. Тема лекции „Миф о Лорелей“.

Немецкий читальный зал находится в старом здании библиотеки, 1 этаж, кабинет № 16. Телефон для справок: 53-42-92 (9–17 часов, кроме субботы и воскресенья).

новость от 03.11.2010