Это интересно! Еженедельный обзор новинок.

„Не ищите Царствия Божия ни на небесах,
ни на земле райской, оно внутри каждого из нас“
Евангелие от Матфея

За последние десятилетия ученые пришли к убеждению, что Вселенная представляет собой некий вид непостижимой чистой энергии, обладающей собственным сознанием. Этот источник всего сущего, эта Сила объединяет всех и  все в  этом мире и является основой жизни. И вот эта загадочная энергия поддается воздействию намерений человека, то есть само наше ожидание чего-либо начинает воздействовать на другие энергетические системы и выстраивает события в соответствии с нашим ожиданием. Следовательно, тот самый первоисточник всего сущего, та Сила, которая творит нашу судьбу, находится в нас самих. Так почему же человек, имея дело с невообразимой, богатой и сложной Реальностью, создает себе убогую модель мира, которая причиняет ему боль и страдание? Наверное, потому, что с самого детства наш мозг, наш подсознательный разум программируются на определенное видение окружающего мира, а потом мы живем по этим программам, создавая себе массу болезней и проблем. И мы хотим это изменить, но не знаем как.

Познать радости жизни, повысить благосостояние, вернуть здоровье и хорошее настроение Вам поможет уникальная по своей простоте и эффективности психологическая методика Валерия Синельникова — известного практикующего психотерапевта, психолога, гомеопата.

Сегодня вашему вниманию мы предлагаем книгу Синельникова В. В. Тайны подсознания. — М.: ЗАО Центрполиграф, 2010. — 525 с.
   Из его книги вы узнаете, как научиться использовать силы своего подсознания для того, чтобы простить и избавиться от чувства вины, справиться с депрессией и изгнать ревность, излечиться от множества заболеваний и стать удачливым. Четкая последовательность шагов книги „Тайны подсознания“ помогает решать сложные жизненные задачи, управлять эмоциями и жить в гармонии с миром. Относитесь к описываемому методу, как к набору инструментов для помощи самому себе. Ведь никто лучше вас самих не сможет разобраться в ваших проблемах.

Всех заинтересовавшихся приглашаем в читальный зал литературы по социально-философским наукам (пятый этаж нового здания НБ ТГУ).

новость от 11.11.2010