„…Я хотел бы жить и умереть в Париже…“.

В Научной библиотеке ТГУ готовится к открытию книжно-иллюстративная выставка „…Я хотел бы жить и умереть в Париже…“. Выставка посвящена году Франции в России.

На выставке представлены редкие документы 17– 19 вв. из фонда отдела рукописей и книжных памятников, в том числе из библиотеки Г. А. Строганова. Выставка адресована всем интересующимся историей дипломатических и культурных связей двух стран.

Выставка развёрнута в экспозиционном помещении при конференц-зале (старое здание библиотеки, второй этаж, комната № 22).

Работа выставки продлится с 19 ноября по 10 декабря 2010 г., время работы с 10 до 17 часов. Справки по телефону 52-84-12. Вход свободный, по предварительной записи.

Открытие выставки состоится 19 ноября 2010 г. в 15 часов. Приглашаются все желающие!

новость от 18.11.2010