24 ноября состоится встреча с Ф.П.Тарасенко (проф.ТГУ) и Дж. Пурдэхнад (проф. Пенсильванского университета).

Выступление профессоров менеджмента состоится в 10:00 в фойе старого здания НБ в рамках программы „American Business Experience For Future Russian Managers“. Программа эта проводится Томским Американским Центром НБ и Международным Факультетом Управления ТГУ при финансовой поддержке Посольства США в Москве в целях лучшего знакомства томских студентов с передовой американской наукой и практикой управления, совершенствования их уровня владения английским языком.

Программа включает чтение в Американском центре лекций данной тематики и демонстрацию видеозаписей лекций американских преподавателей, демонстрацию художественных и документальных фильмов об экономике США, приобретение в фонд АЦ книг и электронных ресурсов, организацию в феврале студенческой конференции (лучшие доклады будут отмечены сертификатами и призами). В заключение программы в апреле состоится деловая игра студентов экономических специальностей.

Подробности об этих мероприятиях можно будет узнать на сайте НБ ТГУ в разделе новостей или в Томском Американском Центре (1-й этаж старого здания НБ ТГУ, комната № 3, телефон 53-42-75).

новость от 22.11.2010