В Томском Американском центре состоялась лекция „Salary Negotiations“.

Это была вторая лекция Брэдли Джейни в рамках программы „American Business Experience for Future Russian Managers“. Пришедшие на эту лекцию студенты, изучающие менеджмент в ТГУ и ТПУ, с интересом слушали советы по деликатной и непростой теме переговоров работодателя с претендентом на рабочее место о размере будущей зарплаты. Лектор приводил в пример реальные ситуации из собеседований при приеме на работу, говорил о сегодняшних тенденциях американского рынка труда, сравнивал экономическую ситуацию в России и в Соединенных Штатах. Живой и выразительный язык сделал его выступление ярким и запоминающимся. В конце Брэдли Джейни провел небольшой мастер класс, выступив в роли потенциального работодателя, а студенты смогли побывать на месте соискателей и прорепетировать свое поведение для получения желаемой достойной оплаты.

новость от 02.12.2010