Немецкий читальный зал приглашает всех желающих на празднование Рождества.

Празднование Рождества состоится 23 декабря в 14:30. В программе мероприятия — рождественские игры, рассказы, песни, подарки и др. В зале открыта книжно-иллюстративная выставка „Frohe Weihnachten“, в экспозиции которой представлены разнообразные материалы на рождественские темы. Также мы приглашаем вас принять участие в ставшей уже традиционной акции „Украсим зал к Рождеству“. Принесите любое украшение к Рождеству и достаньте подарок из Большого Рождественского Мешка.

Немецкий читальный зал расположен в старом здании библиотеки, 1 этаж, кабинет № 16. Телефон для справок: 53-42-92.

новость от 13.12.2010