В зале художественной литературы прошел поэтический вечер „Как они любили…“.

14 февраля в зале художественной литературы НБ ТГУ прошел поэтический вечер „Как они любили…“ (о любви известных людей).

Атмосфера праздника всех Влюбленных и желание послушать об историях любви классиков литературы растопили зимний холод и создали романтическую обстановку. А участие актеров Томского областного Театра Драмы Александра Шрейтера и Ивана Лабутина придало вечеру театральное звучание.

Неравнодушными остались и зрители, прочитав собственные и выбранные ими стихи о любви поэтов разных эпох.

Вечер закончился, праздник прошел… Но оформленная в зале выставка книг продолжает привлекать внимание романтиков и влюбленных, напоминая, что „любовь — это единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего“.

новость от 15.02.2011