Приглашаем на выставку новинок в немецкий зал!

В немецком читальном зале продолжает свою работу выставка „Новинки-2011“ На ней представлены книги и DVD-диски, приобретённые на средства института имени Гёте (Германия). Это литература по языкознанию, страноведению, праздникам и обычаям Германии, учебные пособия, документальные и художественные фильмы. Недавно выставка пополнилась еще 50 новыми экспонатами. В общей сложности на выставке представлено около 200 наименований. Любое издание Вы можете не только просмотреть в зале, но и взять на дом.

Немецкий читальный зал расположен в старом здании библиотеки, 1 этаж, кабинет № 16. Телефон для справок: 53-42-92

новость от 21.02.2011