Рукодельные „похвалушки“ …

В Научной библиотеке ТГУ прошла выставка „Украшения своими руками“, посвященная женскому дню 8 марта. В ней приняли участие 18 сотрудников НБ ТГУ. Посетители выставки могли оставить свое мнение о лучших работах в ящике для голосования. Были представлены уникальные вышитые работы, оригами, украшения из полимерной глины, фотографии, вязание, рисунки, шитье. Лучшими признаны работы Ивановой Т. Г. (библиографический информационный центр), Ходоренко Г. Л. (отдел материально-технического и хозяйственного обеспечения), Семеновой Е. А.(отдел обслуживания).

Иванова Семенова Ходоренко

Мы благодарим всех сотрудников, принявших участие в выставке.
Профбюро НБ ТГУ

новость от 01.03.2011