Виртуальная справочная служба Научной библиотеки ТГУ.

Научная библиотека Томского государственного университета возобновляет работу виртуальной справочной службы „Консультант on-line“.

Задайте свой вопрос, и мы постараемся вам помочь в режиме реального времени в поиске информации по электронному каталогу, в использовании его возможностей (заказ, бронирование, личная карточка читателя и др.); объясним, как получить книгу из фондов читальных залов и на абонементе; подскажем что делать, если Вы не можете найти книгу или журнал; проконсультируем по поиску информации в удаленных базах данных.

Ваш вопрос возможен со всех компьютеров, установленных в библиотеке, а также с компьютеров пользователей за пределами библиотеки, настроенных для работы с Java приложением.

Виртуальная справочная служба работает ежедневно с 12 до 16 час., кроме субботы и воскресенья.

Вход пользователя для работы в виртуальной справочной службе на главной странице электронного каталога.

новость от 01.03.2011