Читатель — читателю.

Внимание! Предлагаем всем читателям немецкого зала принять участие в новом пилотном проекте „Читатель — читателю“! Условия: оставьте Ваш отзыв-рецензию Adobe PDF 123 Kb о любой книге или фильме из фонда нашего зала! Он может быть кратким или подробным, положительным или отрицательным, может содержать рекомендации к прочтению или акцентировать отдельные интересные моменты произведения. Все отзывы будут опубликованы на веб-странице немецкого читального зала, каждому участнику гарантирован подарок!

Ваш отзыв Вы можете принести в электронном или бумажном варианте в немецкий зал ежедневно с 9 до 17 часов, кроме субботы и воскресенья.

новость от 03.03.2011