В понедельник, 4 апреля, начинает работу выставка: „Книгоиздание в Сибири: конец XVIII — начало XX в.“.

На выставке представлена разнообразная книжная продукция государственных, ведомственных и частных типографий основных книгоиздающих центров Сибири со времени открытия первой типографии Корнильевых в Тобольске (конец XVIII в.) до 1917 г.

Выставка расположена на 2-м этаже старого здания библиотеки. Время работы выставки: понедельник-пятница с 11 до 17 ч.

По вопросам одиночных посещений и проведения экскурсий обращаться в комнату № 10 старого здания библиотеки.

новость от 04.04.2011