Встреча на кафедре немецкого языка Института международного образования и языковой коммуникации ТПУ.

25 апреля зав. сектором Дубовицкая И. С. посетила Институт международного образования и языковой коммуникации ТПУ с целью информирования преподавателей кафедры немецкого языка о деятельности и услугах немецкого зала, о его новых возможностях и ресурсах. Большой интерес вызвала презентация зала и презентация новых поступлений 2011 года. В ходе выступления преподавателями и зав. кафедрой было задано множество вопросов, в конце встречи всем желающим был предложен раздаточный материал с краткой информацией о зале и списком новинок текущего года.

Благодарим преподавателей кафедры за внимание и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

новость от 26.04.2011