Новости Электронной библиотеки.

В 1 полугодии 2011 г. в Электронную библиотеку ТГУ добавлено более 70 учебно-методических комплексов, разработанных преподавателями Томского государственного университета совместно с Институтом дистанционного образования ТГУ.

Среди новинок:

Всего в электронном каталоге Научной библиотеки ТГУ отражено около 300 учебно-методических комплексов, учебных и методических пособий ИДО ТГУ. Электронные издания доступны в сети Томского университета.

Для просмотра доступных в электронном каталоге учебно-методических комплексов используйте быстрый поиск с ограничением вида издания "Электронные ресурсы".  Термин поиска: ИДО ТГУ.

Все новинки Электронной библиотеки ТГУ – в рубрике "Новые поступления".

новость от 17.05.2011