Приглашаем в немецкий зал!

После небольших каникул свою работу возобновил немецкий читальный зал. С 22 августа в зале вновь работает постоянная выставка новых поступлений периодических изданий. Рады предложить Вам свежие номера немецких журналов, изданных в Германии, в том числе такие известные, как GEO, SPIEGEL, STERN и многие другие.

Напомним, что по-прежнему действует акция «Возьми с собой»: нашим постоянным и новым читателям мы дарим плакаты, брошюры, журналы, присланные в подарок институтом им. Гёте.

Добро пожаловать в немецкий читальный зал!

Зал расположен в старом здании библиотеки, 1 этаж, левое крыло, кабинет № 16.

Телефон для справок: 53-42-92

новость от 23.08.2011