Новая бесплатная поисковая система.

Интернет портал ScienceResearch.com, поддерживаемый компанией Deep Web Technology, предоставляет возможность одновременного поиска в научных журналах крупнейших издательств, таких как Elsevier, Highwire, IEEE, Nature, Taylor & Francis и. т. д., а также в открытых базах данных:

• Directory of Open Access Journals
  • Library of Congress Online Catalog
  • Science.gov и Scientific News

Поиск по журналам возможен по 12 отдельным предметным рубрикам: Astronomy, Biology & Nature, Chemistry, Computers & Technology, Earth & Environmental Sciences, Engineering, General Science, Health & Medicine, Materials Science, Mathematics, Physics, Social Sciences.

Доступ к полным текстам статей из журналов коммерческих издательств возможен только для подписчиков или за отдельную плату через заказ по системе электронной доставки документов.

новость от 05.07.2005