Новости Электронной библиотеки.

Коллекция Электронной библиотеки "Публикации по истории Сибири, города Томска, государственного университета" дополнена следующими полнотекстовыми изданиями:

1. Обзор Томской губернии за 1882 год: Приложение к всеподданнейшему отчету томского губернатора. - Томск: Губернская типография, 1883.

2. Памяти Порфирия Никитича Крылова в связи со столетием со дня рождения [сборник статей]. - Томск: Издательство Томского университета, 1951. - 281 с.

3. Юданов И. Г. Нарымский край. - Красноярск: изд-ние Сиб. краевого комитета содействия малым народностям севера, 1927. - 22 с.

4. Ядринцев Н. М. Начало оседлости. Исследование по истории культуры угро-алтайских племен.

новость от 31.08.2005