Год Испании в России.

2011 год объявлен годом Испании в России, в рамках которого проводятся различные мероприятия, освещающие взаимовлияние культур двух стран. Отдел рукописей и книжных памятников Научной библиотеки ТГУ внёс свою лепту, подготовив выставку книг и гравюр „…Испанская грусть…“.

На выставке будут представлены материалы из собрания Г. А. Строганова, посла императора Александра I при испанском дворе.

Открытие выставки состоится 16 ноября 2011 года в 14 часов 15 мин. в экспозиционном помещении при конференц-зале (старое здание библиотеки, второй этаж, комната № 22).

новость от 15.11.2011