Это интересно! Еженедельный обзор новинок.

Уважаемые читатели, мы рады представить вам книги от ведущего немецкого издательства TАSCHEN, выпускаемые на территории России совместно с издательско-производственной компанией АРТ–Родник.

Книги и альбомы TАSCHEN посвящены различным аспектам развития культуры. Написанные известными специалистами, они позволяют расширить кругозор и по-новому взглянуть на окружающую действительность. Великолепные иллюстрации дают возможность прикоснуться к прошлому, почувствовать себя частью мировой истории.

TАSCHEN — нечто больше, чем глянец. TАSCHEN — особая энергетика, особый подход к книге и читателю. Радость, восхищение, изумление далеко не полный перечень эмоций которые испытывает счастливец взявший в руки продукцию компании.

В читальном зале литературы по социальным и философским наукам Вы можете ознакомиться со следующими новинками:

Хауштайн-Барч Ева. Иконы. Музей икон, Реклингхаузен / Е. Хауштайн-Барч ; ред. Норберт Вольф. — М. : TАSCHEN ; АРТ-Родник, 2009. — 96 с.

Хаген Роз-Мари. Искусство древнего Египта / Р.-М. и Р. Хаген ; ред. Норберт Вольф. — М. : TАSCHEN ; АРТ-Родник, 2009. — 96 с.

Приятного чтения!

новость от 18.11.2011